01.10.2021 | Приходы и монастыри

В Казанском монастыре трудились студенты сельскохозяйственной академии

В Казанский женский монастырь в Вышнем Волочке приезжали студенты Тверской сельскохозяйственной академии.

Ребята помогли в расчистке и приведении в порядок помещений монастырских корпусов, в оборудовании хранилища для заготовок. Трудились на уборке картофеля, свеклы, моркови, яблок. Студенты провели в обители 11 дней.

Руководство монастыря благодарит ректора ТСХГА Мигулева Павла Ивановича, сотрудников академии, организовавших эту поездку, и всех тружеников.

Казанский женский монастырь, г. Вышний Волочек