17.04.2024 | Церковь и мир

В Кашине прошел межрегиональный футбольный турнир,  посвященный покровительнице города святой княгине Анне Кашинской

Межрегиональный турнир в Кашине, посвященный святой покровительнице города Анне Кашинской, собрал 12 команд из разных областей нашей страны. 13 апреля на крытом футбольном манеже в Кашине прошли футбольные соревнования среди юных футболистов 2016 года рождения.

Побороться за лидерство в турнирной таблице приехали четыре команды из Твери, шесть команд из Ярославля, команда из Переславля-Залесского. Наш округ представляла команда Кашинской спортивной школы.

Первое место у «Спартак-Юниор» (Тверь), серебро у команды спортивной школы №13 (Ярославль). Кашинские футболисты оказались на почетном третьем месте

Юных футболистов приветствовал глава Кашинского городского округа Герман Баландин и благочинный Кашинского церковного округа протоиерей Александр Рычков.

По материалам сайта администрации Кашинского городского округа

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.