24.04.2023 | Церковь и мир

В Калязинском благочинии поздравили детей-сирот и студентов с праздником Пасхи

На Светлой седмице священнослужители Калязинского благочиния посетили социальные и образовательные учреждения.

В общежитии калязинского колледжа имени Полежаева прошла встреча учащихся, оставшихся без попечения родителей, со священниками Вознесенского храма г. Калязина. Студентов поздравили со Светлым Христовым Воскресением и передали куличи и крашеные яйца.

В воскресенье на Антипасху благочинный Калязинского церковного округа священник Георгий Иванов поздравил детей и воспитателей калязинского детского дома «Родничок» с праздником Пасхи. Дети пообщались со священником. Все воспитанники получили гостинцы. В ходе встречи с директором детского дома были намечены планы совместных мероприятий с воскресными школами благочиния.

Калязинское благочиние