16.09.2021 | Церковь и мир

В Калязинской библиотеке осужденным без изоляции от общества рассказали о памятных именах Калязина

14 сентября в литературном зале Калязинской районной библиотеки имени А.Н. Макарова было проведено мероприятие для осужденных без изоляции от общества. Темой общения стало 500-летие обретения мощей преподобного Макария Калязинского.

Библиограф С.В. Горячева провела беседу «Памятные имена в истории Калязина: преподобный Макарий Калязинский».

Встречу продолжили приглашенные гости: благочинный Калязинского церковного округа, настоятель церкви Вознесения Господня г. Калязина священник Георгий Иванов и исполнительница православных песен Вознесенского храма Наталья Родионова-Лебедева.

Калязинское благочиние