31.01.2023 | Церковь и мир

В Калязине пригласили в храм студентов  колледжа, оставшихся без попечения родителей

В воскресный день, 29 января, состоялось первое занятие для студентов колледжа в здании воскресной школы при Вознесенском храме г. Калязина. Встречи были запланированы в рамках соглашений о сотрудничестве между Приходом и учебным заведением.

Мероприятия проходят для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в колледже.

Воспитанники, в количестве 19 человек, и их наставники посетили вечернее богослужение в Вознесенском храме.

После службы они были приглашены на чаепитие в трапезную храма, где священник Георгий Иванов провёл беседу с ребятами. В ходе беседы была обозначена тематика встреч, которые будут проходить регулярно. Основной темой бесед будет изучение Евангелия и беседы о духовной жизни.

Калязинское благочиние