25.09.2021 | Церковь и мир

В исправительных учреждениях на пожертвования верующих устанавливаются фильтры очистки воды

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия и по согласованию с Управлением федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области в исправительных учреждениях продолжается акция «Чистая вода».

В отрядах, где проживают заключенные, на пожертвования верующих устанавливаются фильтры очистки воды.

Инициатором акции является Отдел по тюремному служению Тверской епархии.

Желающие принять участие в акции по всем вопросам могут обращаться по номеру телефона 8 910 930 79 14, к протоиерею Михаилу Беляеву, помощнику начальника управления ФСИН России по Тверской области по организации работы с верующими.

Отдел по тюремному служению Тверской епархии