22.12.2022 | Церковь и мир

В храме воспитанникам детских садов ЗАТО Озерный рассказали об ангелах

В преддверии празднования Рождества Христова в храме апостола Андрея Первозванного в Озерном для детей из местных детских садов прошло праздничное мероприятие «Ангел, тихо пролетая».

В день памяти святителя Николая Чудотворца воспитанникам старших групп воспитатель детского сада «Колокольчик» О. И. Куликова рассказала о том, кто такие ангелы, где они живут, кто их посылает к людям, можно ли их увидеть. Ребята узнали об Ангелах Хранителях и об участии ангелов в событии Рождества Христова.

Дети раскрасили картинки ангелов.

Настоятель храма священник Иоанн Шульга рассказал детям о рождении Иисуса Христа, о святом Николае Чудотворце; пригласил всех ребят на чай и подарил сладкие подарки.

Бологовское благочиние