07.03.2022 | Церковь и мир

В епархиальном молодежном центре расскажут об истории зданий в центре Твери

Хорошо ли мы знаем историю своего родного города? А она интереснее, чем кажется на первый взгляд. Поинтересовавшись историей своего родного города, вы будете удивлены, сколько интересных фактов и событий происходило на родных местах и насколько сильно изменилась жизнь за последнее столетие.

Приглашаем вас начать знакомство с историей Твери вместе с нами.

17 марта в епархиальном молодежном центре «Пространство возможностей “Дом 36”» состоится первая лекция, посвященная истории родного города «Владимирская церковь и ее окрестности. История “Дома 36”».

Лекцию проводит журналист, краевед, координатор проекта «Тверские своды» Павел Иванов.

Время и место: 17 марта в 19:00 в «Доме 36» (г. Тверь, ул. Советская, 36).

Предварительная регистрация на мероприятие: https://forms.yandex.ru/u/6224d33bf9d5a788733f24e1/

Участие в мероприятии предполагает благотворительное пожертвование на развитие «Пространства возможностей “Дом 36”».

Отдел по делам молодежи Тверской епархии