20.02.2023 | Церковь и мир

В «Доме 36» пройдёт первая ярмарка тверских мастеров

26 февраля в «Доме 36» пройдет первая ярмарка тверских мастеров. Гостей ждет большая познавательно-развлекательная программа с мастер-классами, лекциями, горячим чаем из настоящего самовара с баранками и розыгрышем призов.

На ярмарке вы сможете приобрести уникальные изделия ручной работы от тверских мастеров: от имбирных пряников до ювелирных украшений.

Все вырученные средства будут направлены на развитие Тверского волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова» и Пространства возможностей «Дом 36».

Подробнее о мероприятии здесь: https://vk.com/dom36tver?w=wall-211140867_1030

Отдел по делам молодёжи Тверской епархии