15.08.2019 |

Указы, август 2019 г.

• Игумения Иулиания (Ритониеми), руководитель Сектора контрольно-аналитической работы и делопроизводства Тверского епархиального управления, освобождается от указанной должности, в связи с преобразованием управленческого Сектора, и назначается на должность руководителя службы делопроизводства Тверского епархиального управления, Указом от 15.08.2019 г. за № 109.
  • Иподиакон Сергий Черемисин назначается на должность руководителя Сектора контрольно-аналитической работы Тверского епархиального управления, Указом от 15.08.2019 г. за № 110.
  • Иподиакон Сергий Черемисин по рукоположении в сан диакона зачисляется в штат Тверской епархии и назначается в клир Архиерейского подворья Вознесенский собор г. Твери, Указом от 24.08.2019 г. за № 111.
  • Диакон Сергий Черемисин по рукоположении в сан иерея назначается в клир Архиерейского подворья Вознесенский собор г. Твери, Указом от 27.08.2019 г. за № 112.