11.02.2023 | Епархия

Ученики многопрофильной гимназии № 12 города Твери встретились с митрополитом Амвросием и пригласили его на школьный спектакль

Ученики многопрофильной гимназии № 12 города Твери по своей инициативе посетили Тверское епархиальное управление, где встретились с правящим архиереем Тверской епархии митрополитом Тверским и Кашинским Амвросием. 

В формате свободной беседы гимназисты до позднего вечера задавали вопросы тверскому митрополиту. Вопросы касались волонтерского служения, духовных поисков и жизни в современном мире. 

Ученики гимназии познакомились с работой Епархиального управления и пригласили митрополита Амвросия нанести ответный визит, передав ему приглашение на мюзикл-спектакль по случаю Дня православной молодежи, который пройдет в гимназическом театре 17 февраля.

Пресс-служба Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.