18.01.2022 | Приходы и монастыри

Ученики коррекционной школы изготовили поделки для «Богоявленской благотворительной ярмарки»

17 января ученики тверской школы № 3 (коррекционной школы для слабовидящих детей) передали поделки, изготовленные для «Богоявленской благотворительной ярмарки» в собор Вознесения Господня г. Твери, в котором 18 и 19 января будет проходить благотворительная ярмарка.

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия 18 и 19 января во всех приходах Тверской епархии пройдут «Богоявленские благотворительные ярмарки», на которых будут представлены сувениры ручной работы, выполненные в разных техниках — вязание, валяние, вышивка, оригами, бисероплетение и т. д.

В изготовлении сувениров активно участвовали учащиеся как воскресных школ, так и светских образовательных организаций. Все собранные средства от I-го Тверского благочиния будут переданы в Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Тверская школа № 3» (коррекционная школа для слабовидящих детей).

Организатором ярмарки выступает Отдел по религиозному образованию и катехизации Тверской епархии.

I-е Тверское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.