21.09.2022 | Церковь и мир

Учебный год в воскресной школе в Кимрах начался с  праздничного концерта

18 сентября 2022 г. в воскресной школе при храме Вознесения Господня г. Кимры состоялся детский праздник, приуроченный к началу учебного года По традиции воскресная школа начинает свою работу после великого христианского праздника — Рождества Пресвятой Богородицы, который мы будем встречать 21 сентября.

Перед началом торжественного мероприятия настоятель храма протоиерей Андрей Лазарев и директор воскресной школы Татьяна Николаевна Коновалова поздравили наставников школы, учеников и их родителей с новым учебным годом. Преподаватель Ольга Владимировна Орлова подготовила для участников праздника видеопрезентацию, посвященную Рождеству Пресвятой Богородицы и родителям Царицы Небесной — святым Иоакиму и Анне.

Воспитанники и наставники воскресной школы поучаствовали в праздничном концерте, где исполнили патриотические и духовные песни, а также под руководством педагога Олеси Геннадьевны Соколовой нарисовали огромную коллективную открытку для наших воинов-защитников, участвующих в специальной военной операции, где оставили пожелания, слова поддержки и благодарности для наших героев.

Закончился праздник, по традиции, чаепитием.

Конаковское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.