23.09.2022 |

Участники праздника урожая в Кашине познакомились с социальными проектами  благочиния

22 сентября в городском Центре социального обеспечения в Кашине участники клуба «Хозяюшка», в котором состоят и прихожане храмов — сотрудники социальной службы Кашинского благочиния, организовали выставку осенних даров природы.

В Центре социального обеспечения города Кашина уже давно существует кружок, в рамках которого кашинские мастерицы проводят встречи, беседуют по душам, обмениваются кулинарными рецептами.

Встречи прихожан храмов и людей, которые еще не нашли свое место в церкви, помогают в простой уютной обстановке за чаем познакомить их с многочисленными социальными проектами, реализуемыми на приходах.

Кашинское благочиние