21.09.2024 | Приходы и монастыри

У затопленной колокольни Николаевского собора в Калязине установили причал

У затопленной колокольни Николаевского собора в Калязине установили причал для подхода катеров и лодок. В ближайшее время запланирована установка причала на городской набережной для доставки на колокольню и Монастырский остров прихожан, паломников и туристов.

Богослужения совершаются ежедневно на Монастырском острове в храме преподобного Макария Калязинского. Еженедельно по четвергам в колокольне Никольского собора совершается молебен с чтением акафиста святителю Николаю Чудотворцу.

Архиерейское подворье Введенского храма и бывшего Троицкого Калязинского Макарьева монастыря

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.