09.12.2022 | Отделы

Тверской проект «Ритмы веры» представили на коллегии руководителей епархиальных молодежных отделов ЦФО в Костроме

С 5 по 7 декабря в Костроме прошла ежегодная коллегия руководителей отделов по делам молодежи епархий Русской Православной Церкви в Центральном федеральном округе. Участниками стали более 30 представителей епархиальных отделов.

6 декабря в Воскресенском соборе города Костромы перед официальным открытием коллегии руководитель молодежного отдела Костромской епархии священник Георгий Омельченко совершил молебен на начало доброго дела.

Далее в конференц-зале епархиальной гостиницы «Воскресенская» началась работа семинаров.

Тверскую епархию на коллегии представляли и.о. председателя отдела по делам молодежи Павел Ефремов и сотрудник отдела Мария Молоткова. Они рассказали об итогах реализации второго этапа молодежного хорового проекта «Ритмы веры».

В рамках коллегии состоялась встреча участников с митрополитом Костромским и Нерехтским Ферапонтом. На встрече в формате открытого диалога обсуждались актуальные вопросы молодёжного служения Церкви.

Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.