18.02.2022 | Отделы

Тверской государственный медицинский университет и Тверская епархия реализуют ряд молодежных проектов

16 февраля в Тверском государственном медицинском университете состоялась рабочая встреча, на которой обсуждалась  реализация совместных молодежных проектов с Тверской епархией.

Во встрече приняли участие ректор университета Леся Чичановская, председатель Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии священник Кирилл Алексеев, руководители региональных спортивных федераций: Александр Арбузов (федерация бокса Тверской области) и Дмитрий Куликов (федерация самбо Тверской области).

Основной темой этой встречи стали популяризация здорового образа жизни и привлечение студенческой молодежи к занятиям спортом. Скоро студенты и преподавательский состав приступят к тренировкам.

Неделей ранее на подобной встрече были намечены планы взаимодействия между университетом и епархией, в том числе в рамках реализации социальных, добровольческих и благотворительных проектов.

Отдел по делам молодежи Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.