09.07.2021 | Церковь и мир

Тверские призывники идут служить в Отдельный батальон почетного караула Управления военного коменданта г. Москвы

7 июля на сборном пункте военного комиссариата Тверской области состоялась торжественная отправка граждан призыва весна-2021 г. для прохождения службы в в/ч 01904 батальона почётного караула коменданта Москвы (Преображенский полк).

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия  призывников напутствовал председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Вадим Капитонов.

Отец Вадим вручил каждому призывнику икону святого великомученика Георгия Победоносца с молитвой православного воина.

Отдел по взаимодействию с ВС и ПО Тверской епархии