03.04.2023 | Церковь и мир

Тверские благочинные приняли участие в Координационном совете по духовно-нравственному воспитанию молодежи

31 марта в здании администрации города Твери прошел Координационный совет по духовно-нравственному воспитанию тверской молодежи. В совете приняли участие благочинный I Тверского церковного округа протоиерей Павел Сорочинский и благочинный II Тверского церковного округа протоиерей Вадим Желябовский.

Совет возглавила заместитель главы администрации города Твери Людмила Григорьевна Хоменко.

С докладом «Об итогах реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области в 2022 году и задачах на 2023 год» выступила начальник управления образования администрации города Твери Н.В. Жуковская. «О ходе реализации на территории города Твери проекта «Разговор о главном» рассказал благочинный II Тверского церковного округа протоиерей Вадим Желябовский.

На координационном совете обсуждали вопросы, связанные с изменениями в организации детских летних лагерей, присутствием в лагерях священников. 

Говорили о реализации проекта «Разговор о главном» со студентами Московской духовной академии. Обсудили с учителями результаты, достигнутые студентами, которые проводили занятия в школах.

II Тверское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.