05.05.2022 | Церковь и мир

Тверская епархия приглашает на Пасхальный концерт 15 мая в ДК «Пролетарка»

15 мая в 13:00 состоится концерт, организованный I и II Тверскими благочиниями Тверской епархии совместно с администрацией г. Твери, в Тверском областном дворце культуры «Пролетарка», который находится по адресу: проспект Калинина, д. 20.

На концерте выступят детские творческие коллективы I и II Тверских благочиний, г. Твери, АНО ДО «Детская школа хорового пения». Приглашаем всех посетить Пасхальный концерт и разделить радость Воскресения Христова.

От Тверской епархии участие в Пасхальном концерте примут детские коллективы храмов и воскресных школ:

1. Храма Владимирской иконы Божией Матери.
  2. Храма прп. Серафима Саровского.
  3. Храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
  4. Храма вмч. Никиты Готфского.
  5. Храма блж. Ксении Петербургской.
  6. Успенского собора (бывшего Отроч монастыря).
  7. АНО ДО «Детская школа хорового пения».
  8. Хоровой студии «Радуга».

Вход на концерт свободный. Телефон для справок: +7 985 368-84-24.

II Тверское благочиние