10.01.2020 | 

Торжественное собрание в Прокуратуре Тверской области

10 января в Прокуратуре Тверской области состоялось торжественное собрание, посвященное 298-летию российского ведомства. Праздничная дата будет отмечаться 12 января.

В торжественном собрании приняли участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя, митрополит Тверской и Кашинский Савва, руководитель ведомства Сергей Лежников, работники и ветераны прокуратуры Тверской области. 

Глава Тверской митрополии поздравил участников собрания со значимой для ведомства датой.

Игорь Руденя поблагодарил сотрудников прокуратуры за постоянное и продуктивное сотрудничество с Правительством Тверской области, органами местного самоуправления при подготовке проектов региональных и местных нормативных правовых документов.

В текущем году в Верхневолжье начинается реализация крупных проектов в дорожном строительстве и транспорте, здравоохранении, образовании, экологии и ряде других отраслей.

Глава региона также вручил лучшим сотрудникам прокуратуры благодарности Губернатора Тверской области.

Фотогалерея

Фото диакона Евгения Некрасова

По материалам Пресс-службы Правительства Тверской области

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.