14.10.2021 | Церковь и мир

Священники Конаковского благочиния передали книги в районные библиотеки

Благочинный Конаковского церковного округа протоиерей Пётр Дубяго передал от приходов благочиния в библиотеки Кимрского района книги для пополнения библиотечных фондов.

В Дмитровой Горе работники библиотеки с радостью приняли художественные и детские издания, которые подарили протоиерей Пётр Дубяго и настоятель церкви преподобного Сергия Радонежского священник Антоний Богдюн.

Работники районной библиотеки города Конаково были рады новым поступлениям, востребованной читателями литературы на самые разные темы.

Конаковское благочиние