28.06.2022 | Церковь и мир

Священник встретился с сотрудниками управления МВД России по городу Твери

28 июня в актовом зале Центрального отдела полиции состоялась встреча сотрудников аппарата УМВД России по городу Твери с председателем Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиереем Вадимом Капитоновым. Встреча прошла в рамках проведения Единого государственно-правового информирования личного состава по городу Твери.

Тема беседы была посвящена роли Церкви в современном обществе. На примере десяти заповедей, полученных Моисеем от Бога на горе Синай, священник рассказал о необходимости соблюдения закона для спасения души и формирования правильного отношения человека к вере в Бога и Церкви.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами
и правоохранительными органами