29.08.2023 | Епархия

Священник Виталий Симора назначен на должность и.о. заведующего кафедрой теологии ТвГУ

Председатель Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии священник Виталий Симора назначен на должность и.о. заведующего кафедрой теологии Института педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета.

Священник Виталий Симора — кандидат педагогических наук, кандидат богословия, несёт послушания председателя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации и настоятеля церкви Воскресения Христова (Трех Исповедников) г. Твери.

Отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии