26.01.2023 | Церковь и мир

Священник поздравил воспитанников «Калязинского колледжа имени Н.М.Полежаева» с днём студента

25 января в день Российского студенчества, который совпадает с днём памяти мц. Татьяны, благочинный Калязинского церковного округа священник Георгий Иванов поздравил воспитанников Калязинского колледжа имени Н.М. Полежаева с днём студента.

Ребята являются детьми из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Священник посетил студенческое общежитие, где ребятам были вручены сладкие подарки и предоставлена возможность пообщаться со священником.

Калязинское благочиние