23.02.2024 | Церковь и мир

Студенты-добровольцы помогли Казанскому Вышневолоцкому монастырю

Благотворительный фонд по восстановлению порушенных святынь во имя святого благоверного князя Михаила Тверского пригласил добровольцев клуба «Мы вместе» оказать помощь Казанскому женскому монастырю. Студенты  Вышневолоцкого колледжа под руководством социального педагога Т. М. Яковлевой освободили от снега крыши монастырских теплиц.

Добровольцы потрудились и в келейном корпусе XIX века – помогли в подготовке помещений к ремонту.

После трудов ребята пообщались за обедом в монастырской трапезной.