12.04.2021 | Приходы и монастыри

спортивно-патриотический день в МАУ «Загородный лагерь «Салют»»

Кимрское станичное казачье обществоТверского ОКО ВКО «ЦКВ» совместно с
Спортивным клубом Самбо «Огонек»13 марта провели спортивно-патриотический день в МАУ «Загородный лагерь «Салют»»
   Начало торжественного мероприятие обозначилось приветственными словами окормляющего Кимрское казачество протоиереем Олегом Макскинским, после этого был отслужен молебен.
   С приветственными словами к гостям загородного лагеря обратился атаман
Кимрского СКО

Беляков Виктор, рассказав об устоях казачества.
   Кимрские казаки провели рубку шашками и сборку разборку автомата А спортсмены под руководством тренеров Альберта Киримова и Гарика Маргаряна организовали спортивные состязания по перетягивании каната, метании бол-мячей и поднятии гири.