19.09.2022 | Церковь и мир

Сотрудники пожарно-спасательной части участвовали в молебне в Троицком храме г. Бологое

17 сентября в Троицком храме г. Бологое был совершён молебен перед образом  Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» для сотрудников 25-й пожарно-спасательной части 3-го пожарного отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Тверской области.

Молебен совершил и.о. благочинного Бологовского церковного округа, настоятель храма протоиерей Сергий Желябовский. Священник поблагодарил огнеборцев за мужество, пожелал им помощи Божией и здоровья.

Бологовское благочиние