14.12.2022 | Церковь и мир

Сотрудники Епархиального управления собрали сладкие рождественские подарки для детей

13 декабря, в день памяти апостола Андрея Первозванного, в Тверском епархиальном управлении были собраны рождественские подарки для детей.

Подарки для детей собирали и упаковывали сотрудники Тверского епархиального управления, сотрудники и руководители Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, Отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ, сотрудники епархиальной службы протокола с детьми.

Подарки получат дети духовенства Тверской епархии, а также ребята, которые примут участие в ежегодной епархиальной Елке в Тверской областной академической филармонии 14 января.

Пресс-служба Тверской епархии

Смотреть все фото