06.10.2023 | Епархия

Сотрудница Тверского епархиального управления награждена медалью прп. Нила Столобенского

5 октября глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Амвросий удостоил кассира Тверского епархиального управления Т.В. Рябову награды Тверской епархии — медали преподобного Нила Столобенского III степени.

Церковная награда была вручена во внимание к трудам Т.В. Рябовой на благо Тверской епархии и в связи с 45-летием со дня рождения. Архипастырь пожелал сотруднице епархиального управления терпения, долгих лет жизни, сил и помощи Божией в служении Церкви.