30.11.2020 |

Состоялось рабочее заседание Совета по развитию церковного пения

В последний день ноября 2020 года состоялась рабочая встреча Церковно-общественного совета при Патриархе Московском и всея Руси по развитию русского церковного пения под председательством митрополита Тверского и Кашинского Амвросия.

Перед началом встречи была совершена лития на месте упокоения первого председателя Совета протоиерея Александра Агейкина (1971−2020).

Затем прошло рабочее совещание, во время которого участники обсудили организацию мероприятий на 2021−2022 годы, предложения о расширении состава Совета и информационную повестку Совета в социальных сетях.

Пресс-служба Тверской епархии