18.04.2024 | Епархия

Состоялась встреча митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с начальником Росгвардии по Тверской области

18 апреля в Тверском епархиальном управлении прошла встреча митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тверской области генерал-майором полиции И.В. Гричановым.

На встрече присутствовали председатель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Кирилл Алексеев и заместитель начальника Управления Росгвардии по Тверской области по военно-политической (политической) работе полковник Р.М. Агаев.