06.04.2023 | Церковь и мир

Социальный центр Кимрского благочиния «Марфа» передал гуманитарную помощь участникам СВО

Социальный центр Кимрского благочиния «Марфа» несет свое служение не один год. Одно из его направлений деятельности – сбор гуманитарной помощи для участников Специальной военной операции на Украине.

В этот раз приходами Преображенского собора и храма в честь Пророка Иоанна Предтечи г. Кимры собраны маскировочные сетки, окопные свечи, открытки ко дню Пасхи, нарисованные детьми из детских садов и воскресных школ города.

Благодарим всех неравнодушных людей, откликнувшихся на призыв о помощи.

Кимрское благочиние