15.12.2020 |

Собрание духовенства II-го Калининского благочиния

В видео-формате ZOOM под руководством благочинного иерея Антония Русакевича  состоялось очередное собрание духовенства II-го Калининского благочиния.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы: организация мероприятий на приходах II-го Калининского благочиния, информационное сопровождение деятельности на местах, составление планов и отчетности приходских проектов и другие.

Помощники благочинного отчитались о проделанной работе по своим направлениям деятельности и рассказали о перспективах работы.

В ходе собрания духовенству был представлен интернет-портал миссионерского отдела Тверской епархии «Миссия сегодня», который будет осуществлять функцию информационной площадки для епархиальных миссионеров. Интернет-портал призван отвечать всем современным запросам миссионерской деятельности. Подлинная христианская миссия в настоящее время заключается в глобальном свидетельстве секуляризованному миру. А этот мир начинается сразу за порогом нашего дома.

Редакция интернет-портала «Миссия сегодня» https://missioner-tver.ru/