14.01.2022 | Приходы и монастыри

Соборное богослужение совершено во II-м Тверском благочинии

12 января, в день памяти святителя Макария, митрополита Московского, в храме Владимирской иконы Божией Матери г. Твери состоялось соборное богослужение священнослужителей II-го Тверского благочиния по случаю Рождественских святок. Возглавил Божественную Литургию благочинный II-го Тверского церковного округа протоиерей Вадим Желябовский.

После службы была организована праздничная трапеза, за которой все присутствующие поздравили друг друга с Рождеством Христовым, обсудили совместные планы, обменялись мнениями.

II-е Тверское благочиние