03.02.2024 | Церковь и мир

«Школа трезвости» при храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Твери приглашает зависимых людей

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия с 5 по 21 февраля в помещении воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Твери начнет работать «Школа трезвости».

Приглашаем к участию зависимых людей, созависимых родственников и всех неравнодушных к данной проблеме.

Занятия будут проходить с понедельника по субботу, начало в 19:00. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-963-219-80-30, с 9:00 до 17:00.

Отдел социального служения Тверской епархии