26.07.2019 |

Самое значимое региональное событие минувшей недели

Самым значимым региональным событием минувшей недели стал визит Предстоятеля Русской Православной Церкви в Торжок. Это уже третье посещение Патриархом Московским и всея Руси Кириллом Тверской земли и первое – Новоторжской. На Патриаршую службу пришли около 3500 верующих.

Также во время визита Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Губернатор Игорь Руденя осмотрели и некоторые другие храмы города: храм в честь Тихвинской иконы Божией Матери, храм в честь Архангела Михаила, Спасо-Преображенский собор.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ

vedtver.ru