29.08.2023 | Церковь и мир

С Международным днём бокса поздравил тверских спортсменов  председатель Епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта

26 августа, накануне Международного дня бокса, в Твери на территории торгово-развлекательного центра «РИО» прошли праздничные мероприятия. Поздравить боксеров собралось большое количество спортсменов и просто любителей здорового образа жизни.

От лица Тверской епархии боксеров  с праздником поздравил председатель Епархиальной комиссии по вопросам физической культуры и спорта, духовный наставник Тверской Федерации бокса священник Кирилл Алексеев. Он передал спортсменам архипастырское благословение от митрополита Тверского и Кашинского Амвросия и отметил необходимость пропаганды у молодежи здорового образа жизни.

Тверские боксеры приняли участие в праздничной программе (разнообразные мастер-классы и соревнования, выступление творческих коллективов, фотозона, угощение боксёрской кашей).

Епархиальная комиссия по вопросам физической культуры и спорта