12.04.2021 | Приходы и монастыри

Русский Жим

   20 февраля, в Тверском казачьем технологическом институте — филиале МГУТУ имени К.Г. Разумовского состоялся крупнейший в Тверском регионе за последние три года турнир по многоповторному жиму штанги лёжа, посвящённых Дню защитников Отечества
   Организаторами соревнований выступили филиал МГУТУ в Твери, Тверское Отдельское казачье общество ВКО «ЦКВ», общественное движение «За правду», Гвардия Захара Прилепина.
   Церемония открытия соревнований началась с молебна. Его провёл председатель Епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, клирик Собора в честь благоверного князя Александра Невского отец Михаил Королёв. Священник поздравил участников соревнований с предстоящим праздником, упомянув, что и сам прошёл службу в рядах Вооружённых сил нашей страны.  С приветствиями к собравшимся обратились директор ТКТИ Павел Бархатов, товарищ атамана ТОКО ВКО «ЦКВ» Юрий Мякеньких и руководитель Тверского регионального отделения движения «За правду» Геннадий Чуковин. На «разогреве» с показательным номером выступила фланкировщица казачьими шашками Анастасия Грицюк.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.