12.04.2021 | Приходы и монастыри

Рождественские гуляния в Василёво

8 января 2021 года на территории Архитектурно-этнографического музея «Василёво» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Информационно-методический центр» Торжокского района Тверской области вместе с казаками во главе с атаманом Казачьей общины Торжокского района Анатолием Раудом провели Рождественские гуляния.

В гуляниях приняли участие Народный вокальный ансамбль «Истоки» и Вокальный ансамбль «Созвучие». В их исполнении звучали народные и казачьи песни.

Слава Богу, что мы казаки!