10.07.2021 | Церковь и мир

«Родник Православия» рассказал о прп. Макарии Калязинском

Вышел в свет очередной  выпуск газеты Кимрского и Калязинского благочиний «Родник православия». В номере освещаются события,  которые прошли  в мае и июне 2021 года. Основное место в газете посвящено 500-летию обретения мощей преподобного Макария Калязинского.

В номере есть  информация о прошедшем семинаре с педагогами Кимрского района, о крестном ходе по г. Кимры с иконой Божьей Матери «Иверская»,  о фестивале «За родником белый храм». Размещены отчеты о социальной работе,  информация  паломнической службы о ближайших  поездках.

В этом выпуске размещена проповедь иерея Элизбара Иванова.

Кимрское благочиние