03.11.2020 | 

Распоряжения, ноябрь 2020 г.

  • Иеромонах Паисий (Новоженов) освобождается от должности председателя рабочей группы по организации процесса написания икон для Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Твери. На должность председателя указанной рабочей группы назначается протоиерей Сергий Чивиков. Из состава рабочей группы исключается протоиерей Александр Любавин. В состав указанной рабочей группы включен иеромонах Марк (Святогоров). Распоряжение №71-р от 30.11.2020 г.
  • Иерей Сергий Лапшин освобождается от должности ответственного за контроль распространения книжной продукции в Тверской епархии. На указанную должность назначается заведующая Епархиальным складом Ольга Владимировна Павлова. Распоряжение №66-р от 17.11.2020 г.
  • Создается религиозная организация «Архиерейское подворье «Могилевская пустынь» д. Могилевка Кувшиновского района Тверской и Кашинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и утверждается ее Устав. Распоряжение №64-р от 3.11.2020 г.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.