23.03.2021 | 

Радио Вера приходит к осужденным

На торжественном собрании, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы, коллективу Радиоканала «Радио Вера Верхневолжье» был вручен диплом победителя ежегодного областного журналистского конкурса «На страже порядка» в номинации «В будни и в праздники».

Радиопрограмма из цикла «Светлые люди Верхневолжья» (эфир 10 октября 2020 года) с председателем Отдела тюремного служения Тверской епархии протоиереем Михаилом Беляевым признана Тверским УФСИН лучшей журналистской работой по итогам 2020 года. Встреча с протоиереем Михаилом Беляевым — Тверь. Радио ВЕРА (radiovera.ru)

Награду получила директор АНО Радиоканала «Радио Вера Верхневолжье» Екатерина Арнаутова.

Планируется, что в ближайшее время осужденные в тверских колониях смогут слушать программу Радио «ВЕРА».

Слушатели Радио ВЕРА уже помогли тюремного храму в исправительной колонии №10 Тверской области. Поддержим тюремный храм в Тверской области и тех, кто нуждается в надежде и вере — Радио ВЕРА (radiovera.ru)

С января 2021 г. по всей России реализуется проект «Апрель» — благотворительного фонда «Мои друзья» Проект «Апрель»: помощь людям в беде и осуждённым — Радио ВЕРА (radiovera.ru)

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.