24.10.2021 | Церковь и мир

Супруге, детям, родным и близким новопреставленного Валерия Курочкина

Уважаемая Татьяна Александровна, дети, родные и друзья новопреставленного Валерия!

Сегодня болезнь, поразившая мир за последние два года, унесла жизнь еще одного верного сына земли Тверской, человека, который восстановил множество памятников архитектуры нашей области, в том числе многие храмы. Валерий сделал много доброго для Церкви, он был членом епархиального отдела по церковному искусству, архитектуре и реставрации. Примите мою посильную молитвенную и сердечную поддержку в эти дни земного расставания с близким вам человеком.

Господь да упокоит новопреставленного раба Своего Валерия вместе со святыми, а вам дарует утешение и исцеление от болезни!

митрополит Тверской и Кашинский Амвросий

Фото: tverigrad