04.05.2024 | Поздравления

Поздравление руководителя фракции «Единая Россия» в ГД РФ В.А. Васильева с праздником Пасхи

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю Вас, духовенство и жителей Тверской области с праздником Светлого Христова Воскресения!

В дни пасхальных торжеств сердца людей наполнены особой радостью, надеждами на лучшее, добрыми помыслами. Важно отметить созидательную работу Тверской митрополии, направленную на укрепление веры, защиту духовно-нравственных и семейных ценностей, патриотическое воспитание, сохранение межнационального и межрелигиозного согласия.

Трудно переоценить роль Церкви в консолидации общества перед современными угрозами и вызовами, в духовной поддержке защитников Родины и их семей.

Желаю Вам, уважаемый владыка Амвросий, здоровья и помощи Божией в Вашем подвижническом служении Церкви и Отечеству!

Руководитель фракции «Единая Россия»
в Государственной думе В.А. Васильев