30.04.2024 | Поздравления

Поздравление митрополита Тверского и Кашинского Амвросия генеральному директору ЗАО «Хлеб»

Генеральному директору ЗАО «Хлеб» Н.П. БОЛГОВОЙ

Уважаемая Нина Петровна!

Сердечно поздравляю Вас с 40-летием трудовой деятельности во главе тверского предприятия — ЗАО «Хлеб».

Долгие годы Вашей жизни связаны с трудами в области хлебопечения, в которой Вы добились больших профессиональных успехов, снискав уважение коллег и репутацию эффективного руководителя. Продолжая ныне усердно работать на этом поприще, Вы стараетесь вносить вклад в экономическое развитие нашего региона.

Отрадно, что возглавляемое Вами предприятие занимается не только изготовлением широкого ассортимента хлебобулочных изделий, но и выпечкой пасхальных куличей, которыми Вы щедро делитесь с нуждающимися, совершая тем самым дела милосердия и благотворительности.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за внимание к служению Русской Православной Церкви и регулярную помощь Тверской епархии, в частности в важном историческом деле восстановления главного храма нашей земли — Спасо-Преображенского кафедрального собора.

Выражая надежду на продолжение нашего плодотворного взаимодействия, желаю Вам крепкого здоровья, душевного мира, обильной помощи от Господа и успехов в дальнейших трудах.

С уважением,

+Амвросий,