18.06.2023 | Поздравления

Поздравление Губернатору Тверской области И.М. Рудене с Тезоименитством

Губернатору Тверской области И.М. РУДЕНЕ

Уважаемый Игорь Михайлович!

Ныне, когда Церковь молитвенно вспоминает Всех святых в земле Российской просиявших, примите сердечные поздравления с днем памяти Вашего небесного покровителя.

Подвиг святого благоверного и великого князя Игоря Черниговского и Киевского, в испытаниях явившего силу христианского духа и страдальчески земное житие скончавшего (кондак святому), являет нам пример незлобивости и кротости, научает нас настоящей любви и смирению.

Искренне признателен Вам за неизменное внимание к жизни Тверской митрополии Русской Православной Церкви, помощь и активную личную поддержку ее многих инициатив и просветительских проектов. Надеюсь, наши совместные усилия и впредь будут приносить добрые плоды.

Молитвенным заступничеством Вашего небесного ходатая да обновит Великодаровитый Господь Ваши телесные и душевные силы, укрепляя в дальнейшем служении Отечеству.

С уважением, Амвросий,
Митрополит Тверской и Кашинский