01.11.2022 | Образование

Протоиерей Михаил Вахрушев: Как научиться служить красиво и научить других

Почему понимание богослужения стало одной из главных проблем в Русской Церкви? Хор — это «дополнительное украшение» службы или главное, что в ней есть? О каком предмете будущие священники жалеют, что не учили его вовремя? Если приходится сокращать богослужение, как лучше это сделать? Героем шестого выпуска «Лиц Академии» стал старший преподаватель кафедры церковно-практических дисциплин МДА протоиерей Михаил Вахрушев.

Богослов. ру