20.01.2023 | Церковь и мир

Протоиерей Григорий Припутников награжден орденом преподобного Серафима Саровского III степени

20 января, в праздник Собора Иоанна Предтечи, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий вручил настоятелю храма Рождества Иоанна Предтечи в с. Козлово протоиерею Григорию Припутникову Патриаршую награду — орден преподобного Серафима Саровского III степени.

Отец Григорий награжден Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом по представлению главы Тверской митрополии митрополита Тверского и Кашинского Амвросия во внимание к 35-летию служения в священном сане.

Орден был вручен по окончании Божественной литургии в Иоанно-Предтеченском храме в с. Козлово.

Пресс-служба Тверской епархии