23.04.2021 | Церковь и мир

Продолжается сотрудничество администрации Кимрского района и Кимрского благочиния

21 апреля в Кимрском драматическом театре, в День местного самоуправления благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин поздравил Ирину Макаровну Балковую с успешным завершением первого года пребывания на посту главы города Кимры и с 65-летием со Дня рождения и вручил медаль святителя Симеона, первого епископа Тверского, III степени, за многолетнее сотрудничество с Православной Церковью в лице городских приходов.

22 апреля, в рамках сотрудничества администрации Кимрского района и Кимрского благочиния, прошла лекция-беседа о Православии и Великом посте. Встреча была организована для сотрудников администрации Кимрского района. Благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин затронул важные вопросы, касающиеся сохранения истинного почитания Бога Православием, исторической преемственности православного вероучения и другие. В конце беседы отец Евгений раздал буклеты о Великом посте.

Кимрское благочиние

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.